Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Выставка Detailer Day Expo 2019

5-6 апреля 2019 года в Москве на площадке Music Media Dome прошла Третья Международная Выставка Detailer Day Expo. Организатором выставки выступил первый и самый крупный форум и детейлинг-маркет car-care.ru, образованный еще десять лет назад, в 2009 году. Дата выставки не случайна – она приурочена ко «дню детейлера» в России, который и отсчитывает свою историю от даты образования портала car-care.ru. Наш журнал Service and Parts выступил ключевым партнером проекта.

_MG_2986.jpg


В этом году около 5 000 посетителей (представители детейлинг-центров, СТО и автомоек, поставщиков товаров, инструментов и услуг)   данной отрасли смогли на одной площадке не только обменяться опытом, получить информацию о новинках, но и на практике ознакомиться с новыми технологиями и материалами. Количество экспонентов по сравнению с первой выставкой возросло почти в два раза, что говорит о доверии к проекту и о стремлении сделать мир детейлинга лучше.

Обширная деловая программа, мастер-классы и тестирование продукции, детейлинг-баттл, розыгрыш призов и подарков сопровождали традиционное деловое общение в рамках выставки.

Также в рамках выставки состоялось торжественное награждение участников выставки по следующим номинациям:

Персоналии:

    Виктор Платонов. «Локомотив российского детейлинга».

    Павел Беляков. «Хранитель традиций российского детейлинга».

    Андрей Дорошенко. «Классик российского детейлинга».

    Антон "Ahtoh" Атрошко. «Самый осведомленный детейлинг-авторитет».

    Николай Момзеров. «Старейшина российского детейлинга».

    Дмитрий Авилов. «Большой человек в российском детейлинге».

    Дмитрий Левинский. «Скорняк кадров».

    Владлена Марычева. «Детейлинг-кутюрье».

Проекты:

Паблик «Я детейлил твою малышку» - номинация «Веселые картинки» российского детейлинга

Youtube-канал Detail Russia - номинация «Международный детейлинг-хайпер».  

Компании

    KochChemie Russia – Лидер детейлинг-отрасли

    Krytex – Технологии и инновации

    Leraton – Партнёрство и сотрудничество

Генеральным спонсором выставки выступил бренд DETAIL (новая премиальная линейка от компании GRASS).

IMG_2219.JPG

Официальные спонсоры мероприятия: Koch Chemie, KRYTEX, Leraton, FLEX и SCHOLL Concepts.

По мнению организаторов выставки Дмитрия и Олега Гренковых и Юрия Мозгова, миссия Выставки - объединять людей для развития детейлинга и автомоечного бизнеса в России.

Действительно, основная цель выставки Detailer Day Expo - дать возможность обмена информацией и опытом на одной площадке всем заинтересованным сторонам детейлинг-сообщества. Эту задачу в онлайне успешно решает форум car-care.ru, блоги, соцсети. А третий год подряд и оффлайн пополнился подобным инструментом объединения людей вокруг единой идеи, когда детейлеры со всех уголков нашей необъятной страны собираются на два дня в Москве на самом ярком, оживленном и одновременно профессиональном шоу.

Без преувеличения, данный проект можно назвать главным событием в индустрии детейлинга. Стоит отметить, что в 2020-м году Detailer Day Expo пройдёт 10 и 11 апреля. Следите за анонсами, обязательно приходите, и отличного вам нового детейлинг-года!

Фоторепортаж Марины Белоглядовой:

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ