Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Комтранс

Комтранс

Китайские грузовики: изучаем организацию продаж в России
15 июня 2023

Нынешняя ситуация открыла новые возможности для китайских автопроизводителей. Разбираемся, как они выстраивают свои отношения с российскими представительствами и региональными дилерами.

FAW выводит на рынок РФ  новый тягач J7
18 апреля 2023

Продажи китайских грузовиков нового поколения стартовали в апреле 2023 года


Компания Liebherr представила новую серию колесных погрузчиков 8-го поколения
7 июня 2022

Серия состоит из трех моделей L 526, L 538 и L 546 и отличается высокой мощностью производительностью, а также безопасностью и комфортом. Для этого Liebherr коренным образом переработала модельный ряд среднеразмерных колесных погрузчиков.

MAN вынужден сократить рабочий день 11 000 сотрудников
31 марта 2022

Производитель испытывает острую нехватку комплектующих для сборки грузовиков из-за кризиса в Украине. На производство автобусов эта ситуация существенно не повлияла.

Компания ACPS Automotive представляет новый сайт ORIS
21 марта 2022

Компания ACPS Automotive, производитель тягово-сцепных устройств под брендом ORIS, представляет обновленный русскоязычный интернет-сайт https://oris-farkop.ru/. Площадка отличается современным функционалом и позволяет удобно и быстро подобрать фаркопы и велобагажники ORIS.

Тормозные барабаны Meritor MBD: универсальное решение для обслуживания парков разновозрастных тягачей и прицепов
16 февраля 2022

Тормозные барабаны Meritor MBD — надежное и качественное решение для обслуживания тормозов грузовиков и прицепов европейских марок. Благодаря широкому ассортименту и разнообразию типоразмеров барабаны линейки MBD станут удобным и универсальным инструментом для обслуживания парков разновозрастной техники.

JAC Motors провел модернизацию моделей JAC N90 и JAC N120
25 января 2022

Официальный дистрибьютор компании JAC Motors в России, ООО «Джак автомобиль», внедрил ряд модернизаций в модельной линейке среднетоннажных моделей JAC N90 и JAC N120. Реализованные изменения коснулись улучшения потребительских характеристик и стали результатом сотрудничества с перевозчиками и частными владельцами коммерческой техники JAC.

Водяные насосы для большегрузного транспорта теперь доступны от Gates
25 января 2022

Компания Gates (NYSE: GTES), ведущий мировой поставщик гидравлических и механических систем передачи мощности, пополнила свою специализированную линейку продукции для рынка послепродажного обслуживания большегрузных автомобилей и автобусов водяными насосами OE-качества.

Ремкомплекты барабанных тормозных механизмов от Meritor: удобное решение для постгарантийного обслуживания тягачей популярных марок
24 января 2022

Барабанные тормозные механизмы грузовых автомобилей хорошо приспособлены к работе в сложных условиях, характерных, в частности, для российской весны. Качественное обслуживание тормозных механизмов в преддверии весеннего сезона позволяет обеспечить эффективную эксплуатацию техники без простоев.

2 3 4 5 ... 12
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ