Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Автолюбителю

Когда можно использовать задние противотуманные фонари?
25 декабря 2023

В условиях недостаточной видимости

Как снять машину с учета через Госуслуги?
21 декабря 2023

Если вы решили продать машину, следует снять ее с учета перед продажей или после совершения сделки через Госуслуги

С какого возраста можно ездить без детского кресла?
19 октября 2023

Безопасность детей в автомобильных поездках — вопрос, который требует огромного внимания

Как подготовить автомобиль к дальней поездке
11 июля 2022

Собрались с друзьями поехать на море на машине. Что в ней проверить, чтобы доехать без проблем?

Правила торможения зимой: советы экспертов
20 декабря 2021

С наступлением зимы мы все чаще слышим сообщения об оледеневших дорогах. Неумение водителей выйти из опасной ситуации, а также нехватка с их стороны внимания к исправности тормозной системы приводит к многочисленным авариям. О правилах поведения на скользкой дороге и важности надежных тормозов рассказывают эксперты Bosch.

Взгляд назад: что нужно знать о замене задних щеток стеклоочистителя.
9 июля 2021

На вопрос «Как давно вы меняли щётки стеклоочистителя на своей машине?» все автовладельцы реагируют по-разному. Например, хозяева седанов сразу назовут примерный срок – в отличие от владельцев кроссоверов, хэтчбеков и универсалов. Потому что у последних возникнет вполне закономерный вопрос: о каких именно щётках идет речь – передних или задних?

Новая крыша для BMW 4-й серии Cabrio от Webasto
11 мая 2021

Компания Webasto производит крыши для роскошных кабриолетов BMW на протяжении 35 лет. Предлагая гибридную крышу для BMW 4-й серии Cabrio, компания из Штокдорфа с богатой историей продолжает успешно развиваться и устанавливает новые стандарты в области дизайна, облегченных конструкций и изоляции аэродинамических шумов.

Мечта детства Яниса Мак-Дэвида стала реальностью
11 февраля 2021

Международный день инвалидов отмечается с 3 декабря 1993 года и привлекает внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. Компании PARAVAN и Schaeffler Paravan Technologie убедительно демонстрируют, как можно учитывать индивидуальные особенности человека в гоночном спорте, и вдохновляют других людей на то, чтобы двигаться и преодолевать преграды. За последние несколько лет Янис Мак-Дэвидс, уроженец Гамбурга, проехал более 320 тысяч километров без единой аварии. Теперь он пересаживается в гоночный автомобиль

Сквозь туман: автомобильное освещение в условиях ограниченной видимости
22 декабря 2020

Максимально обозначить свое присутствие на дороге, обезопасив при этом себя и других участников дорожного движения, поможет правильно подобранное и настроенное автомобильное освещение.

2 3 4 5
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ