Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/Онлайн-конференция «Зарубежный опыт в автобизнесе»

Онлайн-конференция «Зарубежный опыт в автобизнесе»

Онлайн-конференция «Зарубежный опыт в автобизнесе»

25 октября «Автомаркетолог» проведет онлайн-конференцию «Зарубежный опыт в автобизнесе».

  • Занимаясь развитием своего дела, многие ровняются на опыт зарубежных компаний. И это очень мудро – изучать новые практики и успешные кейсы, перенимать лучшие решения и учиться у лучших. Важно только выбрать правильный источник -- нужен реальный опыт тех, кто лично работает за океаном и имеет представление о том, как все устроено на самом деле. Именно об этом и расскажут участники онлайн-конференции «Зарубежный опыт в автобизнесе».
  • В дискуссии будут участвовать Александр Усольцев, а также Александр Груздев. Модератором выступит Олег Мосеев. Александр Усольцев -- эксперт по цифровой трансформации и стратегическому маркетингу, основатель и CEO merch-auto.ru, сооснователь издательства «Короче, дилер» и многочисленных других стартапов. Александр Груздев -- генеральный директор международной компании Gruzdev-Analyze, эксперт в области маркетинговых исследований и анализа автомобильной отрасли
  • Вот только некоторые вопросы, которые участники конференции обсудят в прямом эфире: «Завод по производству автомобилей с пробегом», «one person is the new black», «Геймификация и реферальный маркетинг», «Сначала сказать, а потом сделать», «В чем американские дилеры круче в сфере сервиса» и проч.
  • Регистрируйтесь amconference.ru/west21, доступ к трансляции предоставляется бесплатно. У всех зрителей конференции будет возможность задать свои вопросы в чате трансляции и получить ценный ответ от экспертов.

По всем вопросам, связанным с конференцией, обращайтесь: +79265959508, at@automarketolog.ru, Татьяна Акимова

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ