Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Комтранс/Высокий уровень поставщика автокомпонентов для ПАО «КАМАЗ»

Высокий уровень поставщика автокомпонентов для ПАО «КАМАЗ»

Высокий уровень поставщика автокомпонентов для ПАО «КАМАЗ»
Чусовской завод Объединенной металлургической компании успешно прошел аудит ПАО «КАМАЗ» как поставщик рессорной продукции.
На площадке завода ОМК в Чусовом эксперт Камского автомобильного завода провел реквалификационный аудит с применением специализированного чек-листа по развитию действующих поставщиков. Оценивали, как на предприятии работают над улучшениями, проводят техобслуживание оборудования, устраняют потери, осуществляют производственные процессы.

По итогам аудита предприятие достигло целевого показателя – более 80%. В качестве сильных сторон эксперт отметил управление логистикой, продажи, обучение персонала и техническое обслуживание оборудования.

«Камский автомобильный завод – ключевой отечественный потребитель нашей продукции. У нас в производстве более 30 серийных типов рессор для автомобилей КАМАЗ, есть и рессоры по спецзаказу для спортивных автомобилей автозавода – они отличаются уникальностью конструкции и высокой точностью изготовления. Ежегодно наши инженеры-технологи в зависимости от заказа на разработку новых моделей осваивают от 2 до 6 типов рессор для Камского автозавода и работают над усовершенствованием существующих. Требования к поставщикам продукции у автозавода соответствуют уровню мировых автомобильных стандартов, которым мы стремимся максимально отвечать. Наше многолетнее сотрудничество и результаты аудита заказчика подтверждают это», – прокомментировал управляющий директор завода ОМК в Чусовом Азат Имамов.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ