Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

ОПТ

Открытие второго склада запчастей для автомобилей EXEED и CHERY
31 марта 2022

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», дистрибьютор автомобилей марок CHERY и EXEED, согласно планам развития компании, объявляет об официальном открытии второго регионального склада автомобильных запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов. Новый склад в Красноярске по доступному ассортименту идентичен складу в Московском регионе.

ИКСОРА
2 сентября 2019

IXORA - крупнейший в Приволжском федеральном округе оптово-розничный гипермаркет автомобильных запчастей и аксессуаров. Профессиональная online-система по подбору автозапчастей позволяет клиентам заказывать любые необходимые детали в режиме 24 часа в сутки. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде.

АМТЕЛ
1 сентября 2019

Компания Amtel работает на рынке автокомпонентов и запчастей с 2002 года, по прямым контрактам с 65 производителями. Amtel осуществляет самостоятельный ввоз автозапчастей на территорию Российской Федерации, растаможивает и хранит на собственных складах в Санкт-Петербурге, Москве. Сайт amtel.club предоставляет доступ к каталогу с различными вариантами поиска деталей. Доставка осуществляется по России, Беларуси, Казахстану.

Транс Стартер
31 августа 2019

Транс Стартер была основана в 1995 году, как компания, специализирующаяся на стартерах, генераторах и комплектующих к ним на все виды автомобильной техники (легковые, грузовые, коммерческие автомобили, спецтехника, сельскохозяйственные машины, а также мото и водная техника). Сейчас компания продает широко известные бренды партнеров через 7 оптовых складов в Москве, Калининграде, Екатеринбурге, Краснодаре, Киеве (Украина), Алматы (Казахстан).

БАВ-Движение
30 августа 2019

ЗАО «БАВ-Движение» входит в группу компаний «ТехПортАвтоСервис» (ГК «ТПАС») и работает на рынке автозапчастей с 2005 года, являясь официальным дилером ведущих производителей запасных частей и шин для грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, а также спецтехники. В группе компаний работает более 300 сотрудников. На базе собственных учебных классов регулярно проводятся семинары для повышения личной эффективности сотрудников, а также технические тренинги для партнеров по продукции поставщиков.

Автоспутник. Интервью с Олегом Спиваком.
28 августа 2019

АвтоСпутник как дистрибьютор автозапчастей работает в России с 1996 года. Работает с более чем 80 брендами aftermarket запчастей, предлагая более 120 000 товарных наименований. Компания охватывает всех европейских, японских, корейских и американских автопроизводителей. АвтоСпутник — это динамично развивающаяся организация с развитой IT-системой, эффективной логистикой и каналами сбыта: В2В, В2С и электронной коммерцией. Головной офис находится в Воронеже.

Автолига
27 августа 2019

«Автолига» - крупнейший на Юге России оптовый оператор по продаже запасных частей к автомобилям отечественного производства. С 2014 года  компания открыла новое направление – запасные части для иномарок. Головной офис расположен в г. Ростове-на-Дону, филиалы работают в г. Краснодаре и г. Волжском. В портфеле компании более 40 прямых договоров как с отечественными, так и с ведущими иностранными производителями.

Сила «АвтоСоюза»
7 июня 2019

Сегодня ГК «АвтоСоюз» — один из старейших дистрибьюторов автокомпонентов в России. Компания начала работу в 1997 году с продажи запчастей для автомо-билей российской сборки, а в 2004 году открыла направление по продаже запча-стей для иномарок. За это время ГК «АвтоСоюз» не переставала расширять порт-фель брендов, стабильно наращивала свой ассортимент и расширяла географию поставок.

Раскрути свой мир с TORQUE
1 мая 2019

Torque – это флагманский бренд финской компании ScanElit, созданный в 2002 году для производства запасных частей для пост-гарантийного обслуживания автомобилей японского, корейского и европейского производства в том числе легкого коммерческого транспорта. Автокомпоненты Torque предназначены для пост-гарантийного обслуживания легковых автомобилей японского, корейского, европейского и российского производства. Каталог Torque насчитывает более 1 500 наименований в 26 товарных группах.

2
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ