Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Необычные

На пути к будущему: демонстрационный автомобиль Webasto на IAA Mobility 2021
15 октября 2021

Будущее автомобильного транспорта — это беспилотное управление, интеллект, электрический привод и комфорт. В рамках Международной выставки и саммита автомобильной промышленности IAA Mobility 2021 в Мюнхене компания Webasto, поставщик продуктов и решений для предприятий автомобильной промышленности, представила концепт-кар, в котором воплотились сразу все эти тенденции.

Загадочный российский электромобиль Monarch
1 октября 2019

Уже создан коцепт кроссовера самого загадочного российского автобренда Monarch. Сам автомобиль Monarch Concept SX пока только на картинке, но представлен официально.



"Сталкер" от тольяттинской компании "Апал"
26 сентября 2019

Один из самых самых интересных экспонатов Тольяттинского Автосалона - 2019, котрый открылся 25 сентября - автомобиль "Сталкер". Авто построено тольяттинской компанией "Апал" на базе агрегатов "Нивы". Рама, пластик, композиты. Мелкая серия. Одобрение типа ТС получено на партию до 150 экземпляров. Цена базовой версии чуть меньше 1 млн руб.

Ravon вернулся в Россию
21 сентября 2019

20 сентября в рамках дилерской конференции Ravon, прошедшей в Московской области, состоялась пресс-конференция, посвященная возвращению автомобильной марки Ravon на российский рынок.

В Тольятти представлена LADA Vesta c мотором в 350 л.с.
15 января 2019

12 января накануне традиционной Рождественской гонки в Тольятти официально была представлена не только команда LADA Sport ROSNEFT, которая будет принимать участие в гонках разного класса в сезоне-2019, но и практически новый болид LADA Vesta - автомобиль подготовленный к выступлению в самом топовом и скоростном классе - "Туринг".

Hyundai подготовило авто на водородных топливных элементах.
10 января 2019

Спортивное подразделение N марки Hyundai подготовило для детройтского автосалона новый концепт-кар. По данным корейских СМИ, на моторшоу дебютирует суперкар с силовой установкой на водородных топливных элементах.

Shelby Cobra Grande
27 декабря 2018

Компания LC-Cars, производящая  эксклюзивные автомобили для детей 27 декабря 2018 провела презентацию самого большого автомобиля для детей в модельной линейке  - Shelby Cobra Grande.
Презентация состоялась в салоне эксклюзивных автомобилей  Royal Motors.

VinFast представит в Париже новый седан и SUV

Итальянский дизайн, немецкие технологии и вьетнамский колорит: VinFast представит на мотор-шоу в Париже новый седан и SUV

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ