Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Трансмиссия

Как правильно прокачать сцепление
22 июня 2023

Правильно определить источник проблемы и самостоятельно прокачать сцепление не так уж и сложно

Как понять, что сцепление надо менять
18 июня 2023

Рассказываем о том, как определить, что пора менять сцепление

Toyota запатентовала механическую коробку передач для гибридов
2 мая 2023

В патенте Toyota говорится, что благодаря сцеплению, которое особым образом соединяет педаль и ЭБУ, механическая коробка передач может работать в гибридной машине.

Назначение рулевой трапеции
31 марта 2023

Рассказываем каково назначение рулевой трапеции

Сцепление STARCO для бронированного хищника
17 августа 2022

Под именем ГАЗ-2330 «Тигр» производится целая линейка российских внедорожников и бронемашин.

MAHLE расширяет ассортимент трансмиссионных фильтров
18 марта 2022

Число автомобилей с автоматическими коробками передач неуклонно растет: в последние пару лет доля таких автомобилей на первичном российском рынке превысила 60%. В переводе на цифры это означает: каждый год автопарк страны прирастает практически миллионом таких машин. В обозримом будущем все они потребуют качественного технического обслуживания.

Подшипники NSK повышают надежность трансмиссий сельскохозяйственной техники
4 мая 2021

Трансмиссии транспорта и техники в сельскохозяйственной промышленности должны отвечать множеству требований, главным образом это высокий крутящий момент и устойчивость к высоким нагрузкам. Поэтому подшипники для коробок передач, дифференциалов и карданных валов должны обеспечивать максимальную надежность и срок службы. NSK, руководствуясь многолетним опытом поставки подшипников для автомобильных трансмиссий, успешно применяет свои знания для решения задач сельскохозяйственной промышленности и предлагает ряд явных преимуществ как производителям оригинального оборудования, так и конечным пользователям.

Миллионное сцепление
11 ноября 2020

Ульяновский завод компании Schaeffler, глобального поставщика продукции для автомобилестроения и промышленности, выпустил миллионное сцепление.

Сцепление Starco: выбор в пользу качества и надежности
27 марта 2020

Бренд Starco хорошо известен на рынке автозапчастей. Под этой маркой выпускаются комплекты сцепления, а также отдельные его части, такие как: ведомые и нажимные диски, муфты и цилиндры сцеплений. Дмитрий Баев, бренд-менеджер Starco, в интервью нашему изданию рассказал об отличительных особенностях сцеплений данной торговой марки, технологиях, используемых при разработке и производстве автокомпонентов.

2 3
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ