Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Подвеска/bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию на продукцию брендов febi, SWAG и Blue Print

С 2020 года группа компаний bilstein group предоставляет гарантию на весь ассортимент запасных частей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, которая будет действовать в течение трех лет. Компания повышает сроки гарантийных обязательств производителя. Гарантия действует на территории любой страны и охватывать все бренды bilstein group: febi, SWAG и Blue Print.

«Так как bilstein group обладает исключительной компетенцией в области производства запасных частей, мы предлагаем только такие продукты, которые обеспечивают максимальный уровень безопасности и износостойкости во время использования. Гарантия производителя — это гарантия качества для наших клиентов. Реальные преимущества для всех, кто доверяет продуктовым брендам bilstein group — от дистрибьюторов и автомастерских до водителей легковых и грузовых автомобилей», — говорит Йорг Хергл, региональный директор по продажам. До настоящего времени срок гарантии производителя bilstein group составлял 1 год.

Участники рынка также могут найти всю соответствующую информацию относительно условий новой гарантии на веб-сайтах febi, SWAG и Blue Print.

Компания Ferdinand Bilstein объединяет продукцию широко известных брендов, таких как febi, SWAG и Blue Print, под общим зонтичным брендом bilstein group. bilstein group предлагает более 60 000 наименований запасных частей для профессионального ремонта автомобилей. Группа компаний, работающая на международном уровне, поставляет свою продукцию на рынки более чем 170 стран мира.
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ