Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Масла/WINDIGO ATF с допуском MB 236.15

WINDIGO ATF с допуском MB 236.15

WINDIGO ATF с допуском MB 236.15

В связи с многочисленными запросами своих клиентов жидкости ATF для последних моделей 7-скоростных трансмиссий MB (NAG2FE+), WINDIGO начала поставку нового продукта WINDIGO ATF MB ORIGINAL.

Продукт представляет собой трансмиссионную жидкость голубого цвета.

Это полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел.

Уникальность продукта заключается в очень узкой специфике применения. Он рекомендован для спортивных автомобилей (NAG2FE+). Наличие в спецификации допуска MB 236.15 говорит о возможности применить данное трансмиссионное масло только в АКПП с требованием такого допуска. И если масла из допусков 236.10, 236.12 и 236.14 (АКПП с предыдущими моделями 5- и 7-скоростных трансмиссий) еще могут быть совместимы, то 236.15 не имеет подобной совместимости.

WINDIGO ATF MB ORIGINAL обеспечивает превосходную  долговечность показателей трения, высокую производительность и экономию топлива. Как результат применения WINDIGO ATF MB ORIGINAL производитель гарантирует:

- значительное увеличение срока службы коробки передач;

- плавное переключение передач без малейшей вибрации;

- увеличенный срок службы масла, превосходную тепловую и окислительную устойчивость.

Плановую замену масла обязательно проводить в соответствии с допуском, указанным в спецификации транспортного средства, и в данном случае, новинка WINDIGO была создана для соответствия требованиям всё большего числа автовладельцев.


Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ